SERM SMM СПЕЦИАЛИСТ

Фармацевтическая компания Альтфарм - отзывы сотрудников



Более года назад
Света

Всем привет. Хочу поделиться своей приятной новостью! Вот уже год как я работаю в фармацевтической компании "Альфарм" и безумно счастлива что попала именно сюда. Изначально у меня были сомнения, смогу ли работать в такой важной и ответственной отрасли, как медицина. Ведь у меня нет профильного образования. Но да, мне нашлось место и я безумно этому рада. 

Приглашение на собеседование в компанию "Альтфарм"

Повторюсь, вот уже целый год как я являюсь полноценным сотрудником фармацевртической компании "Альтфарм", которая специализируется на произвдсовтве и поставках многих лекарственных препаратов и дженериков. Свое собственное современное производства в городе Домодедово Московской области. Меня в эту компанию приняли практически случайно. Я отправила резюме на сайте поиска работы HH.ru и оно каким то образом попалось на глаза руководителю отдела персонала Альтфарм. Очень приятно, что на меня обратила внимание такая умная женщина. 

Мне позвонили и провели интервью по телефону. Затем пригласили на собеседование в офис. Оно проходило в Домодедово. Я подготовилась и приехала. Встреча прошла успешно и меня пригласили на испытательный срок. 

Трудоустрояство и работа в компании Альфарм фармацевтика

После того как мне назначили испытательный срок я попросилась начать работу со следующего дня и мне одобрили пожелание. С первых дней работы мне выделили уютное рабочее место недалеко от туалета и выдали новый компьютер. Кресло на рабочем было очень удобное на колесиках. На нем можно было крутиться и перемещаться по кабинету если не хочется вставить и идти пешком до копировального аппарата. 

Я очень довольна. Все сотрудники со мной были очень дружелюбны и никто не пытался сплетничать или пытаться мне навредить. Предлагали чай и кофе с печеньем. Я соглашалась, но не всегда, потому что у меня испытательный срок и я не хотела засиживаться на частых перерывах. А вообще работа не сложная. Если у тебя дела в порядке, то можно много отдыхать и развлекаться. 

Должна отметить, что в компании очень доброе начальство. Если мне куда то нужно или хочется отдохнуть, то разрешают без проблем. Иногда даже сами спрашивают, нужно ли мне что-то, может быть я хочу отгул на этой неделе. Если у вас будут проблемы со здоровьем, то в любой момент вас отпустят в поликлинику. Я несколько раз задержалась по уважительной причине, но никто меня не ругал. К такому относятся с пониманием, всякое бывает. 

Когда пришло время зарплаты, то оказалось, что платят по честному и официально по белому. Никакой серой зарплаты как пишут в негативных отзывах там нет. Все честно и прозрачно. Я была бы рада зарплате к конверте, но там такое исключено. Даже попросила начальника, что хочу получить зарплату в конверте, но мне ответили, что с этим очень строго. Работают официально и платят все налоги. 

Отзывы сотрудников о компании "Альтфарм"

Не знаю почему в интернете так много негативных отзывов о компании Альтфарм. Наверное это пишут те, кого уволили за пьянство на рабочем месте. Конечно никто не хочет потерять работу в такой великолепной фармацевтической фирме. Все стремятся сюда и в базе отдела кадров лежит огромное количество резюме тысяч желающих. Но берут только самых лучших. Коллектив доволен работой. Никто не собирается увольняться и текучки нет. 

Я довольно и всем рекомендую этого работодателя - Альтфарм. Это самая лучшая компания для трудоустройства!

услуги Альтфарм

3

Комментарии:

Более года назад
Людмила

В регионе о них хорошо отзываются. 

2
Более года назад
Zelda

Мой папа работает. Много льгот. Ворчит конечно как и все, но на самом деле он не ушел бы от туда. Сколько не ворчи и не ищи недостатки, но самое главное зарплат, условия, льготы и стабильность. Альтарнативы во всяком случае у нас в городе нет. 

2
Более года назад
Рустам

Достойное предприятие. Работаю. Инженер. 

1

SERM SMM © 2023