SERM SMM СПЕЦИАЛИСТ

Серебряный браслет с танзанитами - изысканная вещица



Более года назад
Татьяна

Доброго вечера всем читателям сайта! Хотелось бы немного обсудить серебряный браслет с танзанитами, по утверждению производителя, это натуральные камни. А как известно многим, камни стоят дорого, везде! Позвольте представить вам мой потрясающий браслет, который покорил мое сердце с первого взгляда. Я обожаю его простой и стильный дизайн, который, как мне кажется, подойдет к любому стилю одежды, кроме спортивной.

Изысканный браслет украшен небольшими листочками из кубического циркония, которые придают браслету красоту и нежность. Он изготовлен из серебра 925 пробы и весит 5,21 г, а родиевое покрытие придает ему блеск. Покупала в интернет магазине по акции - 35% за 3150. Сейчас не поверите, но серебро в магазинах сильно подорожало. И теперь такие браслеты стоят чуть ли не в два раза дороже. Я просто вовремя успела урвать по акции. Я не просто так выбрала этот камень. И он не всем подходит. Помню несколько раз мне попадался этот камень, видела в разных изделиях. И уже тогда мне он нравился, но не знала, как этот камень называется. Хотя больше предпочитаю золото, но в золоте подобные браслеты стоят кучу денег. Решила для начал ограничиться серебряным)

Несмотря на длину 18,5 см, браслет плотно сидит на моем запястье, хотя из-за тонкого запястья может показаться великоватым. Главное браслет удобно сидит на моем запястье и не соскальзывает. Камни реально имеют необычный цвет. Камера не может передать всей красоты именно камня, а я так обожаю красивые камни.

Кроме того, мне нравится небольшое продление браслета в виде «хвоста», просто есть небольшая цепочка, это для того, чтобы регулировать ширину. У всех разная ширина запястья, для этого. Все продумано.

Ношу этот браслет уже 4 месяца, не каждый день, но довольно часто. За это время он не потемнел, а камни все на месте, все цело.

Однако единственное неудобство, которое я заметила, это застегивание и расстегивание. Самостоятельно это сделать сложно, но это не проблема, есть кому застегнуть, если что).

Несмотря на это, браслет ни разу не расстегнулся, не упал и не порвался. Это очень очаровательное и нежное украшение, которое, я считаю, должно быть у каждой девушки. Себя любить надо)

Рекомендую украшения марки Sokolov всем, так как они предлагают отличное качество по разумным ценам. Хотя я не всегда покупала изделия именно этого бренда, но он всегда на слуху, даже когда заходишь в любой ювелирный магазин. Спасибо, что читаете мои отзывы, и ставите лайки!

1

Комментарии:

пока отсутствуют...

SERM SMM © 2023