SERM SMM СПЕЦИАЛИСТ

Лоферы в случае проблемы с косточкой



Более года назад
Надежда

У меня с детства проблемная ноги с косточкой, поэтому мне трудно подобрать обувь и приличную и удобную. Практически всегда заказываю на размер больше и по причине своей особенности приходится брать только удобную для ноги. Как говорится не до красоты уж, но лоферы просто меня спасают своей изящностью и удобством в одном флаконе.

В прошлом году брала джинсовые лоферы и как говорится не вылазила из них весь сезон, только изредка меняла на кроссовки. Могу сказать прямо это моя обувь! В интернет магазине Вайлдберриз большой выбор нужной мне обуви для моих чудненьких ножек и я частенько делаю свободное посещение по его страницам с целью отыскать чего нибудь сногсшибательное.

 лоферы если проблема с косточкой

Так же своим мальчикам подбираю там обувь, ведь они еще растут и требуется регулярная замена обуви. Лоферы им тоже приглянулись  и самый маленький мой Артем сказал, что хотел бы иметь таким же цветом как у меня только мужские. И не поверите, мы нашли такого цвета, но мужские, вернее сказать для мальчиков подростков. 

Так что делаю выводы, всем поколениям нужна удобная и практичная обувь во все времена. И не важно какого ты пола, возрастной категории просто удобно. В наш сумасшедший век хочется много хорошего сделать, значит должна быть максимальная скорость передвижения и обувь в этом поможет!

2

Комментарии:

Более года назад
Света

Отличный отзыв про отличный продукт вы написали....


SERM SMM © 2023