SERM SMM СПЕЦИАЛИСТ

Кофе Жокей



Более года назад
Лиза

Сейчас я стараюсь меньше пить кофе, но работая в ночную смену без этого напитка, я просто не могу обойтись и перешла на более лёгкий, я считаю вариант, кофе Жокей. Почему лёгкий? Да потому, что не нужно перемалывать зерна и не нужно заваривать в турке. Рабочее место не позволяет этого делать.

Я уже перепробовала много вкусов, и больше всех мне понравился традиционный вкус. Покупаю кофе в магазине "Пятерочка", цена достаточно бюджетная 205 р, но можно купить по акции 180 р.

кофе жокей

Упаковка кофе имеет красивый внешний вид, внутри средний помол. После приготовления кофе, запах, насыщенный и приятный вкус горчинки.

Конечно, для тех, кто пьёт натуральный молотый кофе, это уже не будет считаться, как натуральный напиток, но я считаю, подойдёт как альтернатива.я предпочитаю пить кофе с молоком. Но, если добавить кокосовое молоко вкус изменится в лучшую сторону.

Я кофе не варила в турке, а заваривала сразу в стаканчике. Получается отлично, без комочков. Насыпаю 1 мерную ложку в стакан и завариваю крутым кипятком, немного постояв кофе уже готов, можно добавлять молоко. Получается легко, быстро и бюджетно.

Я считаю, что кофе молотый Жокей традиционный достаточно хороший и ставлю я ему твёрдую пятёрку.

1

Комментарии:

Более года назад
Ром

Правильно! Овсянка очень полезна и питательна. Сам люблю овсяное печение, хотя его нынче разучились делать. Помнится у Антона Павловича Чехова, даже был короткий рассказ, повествующий об одном дворянине-гурмане, который так любил овсянку, что забирал ее у своей лошадки, а в итоге от овсянки у него разболелся зуб, и помещик долго не мог вспомнить фамилию огородника, что вырастил эту злосчастную овсянку.

Малокалорийная овсянка, также подвела одного американского буржуя, по имени сэр Генри, который из-за этой скользкой кашки, разболелся животиком и не смог толком убежать от кровожадной собаки Баскервилей, ищущей своих жертв именно по запаху переваренной овсянки.

0

SERM SMM © 2023