SERM SMM СПЕЦИАЛИСТ

Комнатный очиститель воздуха. Ионизатор. Генератор ионов. Обеззараживатель для дезинфекции.



Более года назад
Людмила

Жизнь в городской квартире создаёт определённые трудности, связанные с личным комфортом. А этот комфорт зависит, прежде всего, от микроклимата.

Именно в квартирах мы особенно остро ощущаем глобальные экологические проблемы.

И вот тут начинаем понимать, что наша отличительная особенность, состоящая из одной короткой фразы "Авось и так сойдёт", довела нас до того, что от загрязнённого воздуха спрятаться негде.

Если открыть окна, то вместе с запахами выхлопных газов залетает пыль. Также тянет непередаваемый "аромат" от разных предприятий, особенно от мясных. Сюда добавляются сильно пахучий запах от жидких отходов, которые удобно сливать ассенизаторским машинам по ночам рядом с жилыми домами. Зачем везти их до места назначения. Да и бензин можно сэкономить. Ну а население пусть вдыхает всю эту жуть. Авось не отравятся.

И люди, естественно, жалуются, звонят, пишут. Но! Службы отвечают: "качество воздуха не превышает нормы". Как то и я раз попыталась позвонить в панике.

Я бы ещё выдержала, но внук аллергик, начал настойчиво жаловаться на вонь, которая из всех щелей заполняла нашу личную собственность. Дышать было невозможно, словами не опишешь. Я начала метаться, схватила телефон.

Дозвонилась до службы 112. Услышала ответ, что это не относится к ним, и направили обратиться в свою управляющую компанию. Там нагрубили, что у них ничего не воняет. И зачем к ним отсылают, надоели звонки уже. Снова на 112. На мой зов приехать ко мне в квартиру. Отказались все дружно.

Наконец то специалист службы 112 на мои плачевные просьбы сжалилась, дала номер организации по защите природы. И там тоже диспетчер возмутилась, почему всех к ним направляют. В общем, целый круговорот. Всем надоело выслушивать одно и тоже от звонящих и "утопающих"))). Им это надо? Авось всё обойдется))). А мне от грубости стало плохо. Решила: лучше задохнусь, но больше никуда не позвоню.

Так что регулярное проветривание помещения, как рекомендуют специалисты, не подходит для жителей городов.

Да и закрытые окна не помогут создать чистую экологию в квартире. Потому что кто - то, спасая себя от внешней загрязненной среды, решил создать себе личный комфорт в своём собственном пространстве. Решил пускать дым кольцами, сидя в туалетной комнате или на диване перед телевизором.

Авось, через вентиляционную систему не долетит до соседних квартир, или может быть смешается с уличным натюрмортом. Сделать замечание неудобно, да и не будешь же натягивать струны в отношениях. Тем более курящая женщина, у которой дети. Нет это невыход. Лучше промолчать.

И лишь подумаешь, почему сегодня в век новых технологий, все усиленно трубят как "паровозы".

курящие люди.

Складывается ощущения, что из этих "паровозов" долю уровня курильщиков перетягивают женщины. Во "некрасовские" женщины! И коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут! Ну а как же и здесь не опередить дымящий мужской "паровоз". Некрасов конечно имел другой образ женщины, когда писал эти строчки))). Вот, что сегодняшних подталкивает курить?

И угрожающая информация о том, что дым сигарет основным негативным антропогенным фактором на окружающую среду. Одна лишь статистика о том, что в окружающую среду до 700 миллионов тонн окурков должна остановить от курения. А окурки - самый "популярный" выбрасываемый вид мусора в воздух. А уж сколько попадает в воздух никотина, формальдегида, углекислого газа. Страшно и подумать об этом. А минусы, которые приносят самим курильщикам? Это инфаркт миокарда, атеросклероз, онкология, слепота. Не хочется перечислять эти жуткие минусы. И что же мешает минусы поменять на плюсы. Ограниченные знание о вреде, равнодушие как к себе, так и окружающим и к будущему поколению. Ведь не зря есть пословица "Один курит, а весь дом болеет".

И вот усиленно начинаешь думать самостоятельно, как исправить ситуацию или хотя бы свести её к минимуму, чтобы защитить своё здоровье и здоровье близких в собственной квартире от внешних факторов и так же внутренних, идущих через вентиляционную систему. Потому как "авось, что всё обойдётся" еще в силах у людей.

И начинаешь приобретать увлажнители, очистители. Вот на днях купила на Озоне от бренда Evo Sante (Китай), недорогой розеточный

Комнатный очиститель воздуха.

очиститеь воздуха.

В использовании простой, надо лишь включить одну кнопку. Работает в помещении до 20 кв.м. Питается от сети с напряжением от 110V -220 V. И помещение будет наполняться 20 млн разноправленных отрицательных ионов в секунду.

включенный очиститель

Как заверяет Evo Sante - многообещающее устройство. Особенно подходит в крупных городах.

Особенно подтолкнуло к покупке информация бренда о его преимуществе:

* создаёт свежий воздух, независимо от того, что его портит;

*как Ирина Аллегрова разводит тучи руками, рассеивает пары дыма;

*облегчает дыхание и позволяет дышать полной грудью;

* и быстрее, чем деньги накапливаются в вашей копилке, устраняет 95% вредных веществ.

* улучшает состояние кожи. Ну и всё в этом духе.

Не могу, сказать, что сразу ощутила результат, но выглядит в стильном, лаконичном стиле.

Буду надеяться, что он создаст микроклимат в квартире. Так, что выход есть из любого положения.

5

Комментарии:

Более года назад
Дмитрий

Особенно компактность привлекает. У меня были разные ионизаторы, но довольно громоздкие, да и чистить их проблемно. В них какие-то нити-электроды накапливали на себе грязь и при чистке, их можно было легко повредить. А этот - маленький, симпатичный и проводов нет, что тоже удобно.  Вставить в розетку и всё) Приятная штучка! Ионизация воздуха в помещении, никогда не повредит!

1
Более года назад
Людмила

Я конечно и сама понимаю, поступаю неправильно. Но выбираю любой товар, будь то техника или продукт, впервую очередь по эстетическим внешним видам))). Сюда и компактность безусловно входит и цвет и цена конечно. И еще мучаюсь, в каком удобном месте разместить, как это будет ни странно звучать. Инструкцию читаю после покупки, сначала отзывы. В этом приборе нравится ещё и удобство включения - одна кнопка,  нажал  и включил. Но, в процессе эксплутации, на практике в период определённого времени будет заметно и эффективность.   

0

SERM SMM © 2023