SERM SMM СПЕЦИАЛИСТ

Аккумулятор iPhone 6S Bosed



Более года назад
Letnoe

Всем привет. Мой старый телефон iPhone 6S стал очень разряжаться. За один день я телефон могу заряжать по 3 раза. За эти 5 лет, что он со мной, я его очень часто использую, для просмотров фильмов, для написания отзывов. Всему как говориться приходит конец.

Купить новый телефон пока не могу. Решила поменять батарею и буду дальше пользоваться телефоном. Купила я батарею без проблем, в интернет магазине Озон. Цена достаточно бюджетная.

Посмотрела обучающее видео и  поменяла батарею очень легко. Аккумулятор повышенной емкости 2300 мАч. В набор для замены входит сама батарея, набор отверток, присоска, клейкая лента, лопатка. Очень удобно все у вас под рукой, ни чего покупать дополнительно не нужно.

Производитель сразу предупредил, что аккумулятор совместим только с айфоном. Батарея подошла идеально к телефону iPhone 6S. Поменяла аккумулятор очень быстро.

После замены батареи, я включила телефон, он был заряжен на 20 %. То есть аккумулятор не разряжен и в работе. Как положено я разрядила полностью батарею и снова зарядила на 100 %. Мой телефон продержал зарядку почти два дня. Я смотрела фильмы и заходила в социальные сети.

Очень хорошо держит заряд моя новая батарея. Рекомендую к покупке.

все в наборе

Внешний вид.

4

Комментарии:

Более года назад
Дмитрий

Особенно похвально, что всё сделано собственноручно! Не каждый решится на такой шаг) Сейчас все норовят в ремонт нести. С одной стороны, правильно, но учитывая какие нынче "мастера" попадаются, иной раз задумываешься.. Вы просто молодец! И спасибо за рекомендацию, аккумулятор и правда неплохой - два дня при такой эксплуатации, это впечатляющий показатель!

3
Более года назад
Letnoe

 Спасибочки

1
Более года назад
Ром

Отличный выбор, особенно в нынешние времена увеличивающегося повсюду повального дефицита зарубежных комплектующих! Тем более, что в привесок к аккумулятору, добавлен целый набор необходимых инструментов, способных заменить ленивого мужа или способного кота Матроскина.

Хотя мой нынешний смартфон относительно молод и используется весьма экономично, но надо тоже иметь в виду на будущее, похожую замену элемента питания.

Хотел как-то оживить вообще свой древний смартфон, но подобного аккумулятора вовсе нет в продаже, поскольку фирма-производитель исчезла как природное явление. Можно конечно найти батарею похожего размера, либо поменьше, чтобы вставить в аппарат, но это уже на случай, когда дела в нашей стране станут совсем безвыходными.

Ничего, скоро и автомобили будут чинить сами владельцы, ведь даже строптивому ослику, приходится иногда "крутить" хвост, как машине "кривым стартером".

0

SERM SMM © 2023