SERM SMM СПЕЦИАЛИСТ

Сенсорный выключатель



Более года назад
soroca78

Здравствуйте. Был как то в гостях у друга и увидел у него сенсорные выключатели. Решил попробовать тоже. Купил самую дешевую модель за 500 руб. Хотя есть модели с радиоуправлением с пультом и ещё с какими то фишками.

Устанавливал сам, в принципе устанавливается так же как и обыкновенный выключатель, ни чего сложного нет. Проработал он где то неделю и начал глючить, пока 10 раз не нажмёшь не срабатывает. Потом подсветка начала моргать. Пошел в магазин поменял на другой, вроде пока работает а может брак просто попался в партии. Но мне сказали что лучше брать подороже и проблем не будет.

Хорошо что один купил а не сразу на весь дом. Теперь закажу на Али экспресс, потому что там такие же модели гораздо дешевле. В целом по новому варианту нареканий нет, работает уже месяц. Жена довольна тем что он легко чистится, кнопок торчащих наружу нет же. Ночью кнопки светятся синим цветом а когда включаешь красным.

Фирма Livolo это Китай, но у нас на рынке наверное ничего другого по такой цене не найдёшь. Да и где гарантия что выключатель от другого производителя не сломается так же через неделю.

Одним словом всем советую, в наше время старые выключатели уже выходят из моды, а какой какую конкретно модель брать, решайте сами. Лично я теперь хочу попробовать с пультом управления и с регулировкой освещения, надеюсь снизить тем самым потребление энергии.

Всем Спасибо.

4

Комментарии:

Более года назад
Zelda

Современный вариант выключателя - сенсор, выглядит минималистично и не торчит из стены как "коробка", подойдет под любой интерьер, кроме, наверное, классики. И никаких проводов тянуть не нужно.

Делаем второй этаж в доме и тоже засматриваемся на такой вариант включателя, только двойной, чтобы включать и выключать на двух этажах можно было. Цены кусачие на них, согласна, непонятно, правда, сколько он проработает за эти 500 рублей)

1
Более года назад
Евген3270

Здравствуйте, хочу посоветовать как выбирать...

Более года назад
Дмитрий

Интересная альтернатива обычному выключателю!...


SERM SMM © 2023