SERM SMM СПЕЦИАЛИСТ

Мангал разборный



Более года назад
soroca78

Здравствуйте. Скоро уже весна и я решил заранее подготовится. Купил себе разборный мангал. Ценовая категория огромная, поэтому выбрал средний по цене мангал за 2000 руб.

Габариты небольшие, но на 5-6 человек хватит а мне больше и не надо. Почему разборный, потому что стационарный мангал у меня стоит во дворе а вот для выезда на природу, необходим компактный мангал, занимающий мало места в багажнике.

Собрал для пробы и вот что заметил. Советую собирать его сразу на месте, потому что переносить потом будет довольно таки проблематично. Мангал попросту может рассыпаться при переносе.

Пришлось разобрать и вынести во двор. Разжег костёр и мангал сразу же поменял цвет, я подумал ну всё, сейчас развалится и сгорит. Однако ни чего такого не произошло, мангал остался стоять как ни в чём не бывало, просто стал чёрным как собственно и положено быть мангалу.

В магазине были мангалы и за 500 руб но это на пару раз попользоваться. Потому что там толщина металла такая что кажется вот вот ветром сдует.

Единственный минус, мангал очень глубокий, я бы срезал половину для более быстрого приготовления, возможно так и сделаю в будущем. Вещь необходимая в любом случае, просто мне как то не доводилось раньше видеть конструкцию разборных мангалов. Оказалось всё так просто, что теперь думаю и сам смогу смастерить подобную вещь.

2

Комментарии:

пока отсутствуют...

SERM SMM © 2023